Предприятия Могилевской области приглашают принять участие в отборочном этапе республиканского конкурса «Лучший экспортер 2017 года»

Состязание проводится в соответствии с Соглашением о взаимодействии между Советом Министров Республики Беларусь и Белорусской торгово-промышленной палатой на 2016-2018 годы и «дорожной картой» по реализации Национальной программы поддержки и развития экспорта Республики Беларусь на 2016-2020 годы.

Конкурс проводится в 22 номинациях. Для участия в отборочном этапе субъектам хозяйствования Могилевской области необходимо заполнить конкурсную карту и предоставить ее не позднее 12 марта в комитет экономики облисполкома (ул.Первомайская, 71, каб. 571, 508А, тел. 8(0222) 22 54 57). Номинанты, показавшие в каждой из категорий наилучшие результаты финансово-хозяйственной деятельности в 2017 году, выйдут в финал.

Конкурс «Лучший экспортер года» является традиционным. Белорусская торгово-промышленная палатапроводит его совместно с заинтересованными министерствами, госкомитетами, концернами, облисполкомами и Минским горисполкомом, бизнес-союзами, Белорусской универсальной товарной биржей, страховой компанией «Белэксимгарант» и Администрацией Парка высоких технологий.

Положение о республиканском конкурсе «Лучший экспортер года».

Добавить комментарий