Велосипедный поход для учащихся Романовичской школы Могилевского района организовал настоятель церкви Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

Каждый год настоятель церкви Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в агрогородке Романовичи отец Александр организует для учащихся ГУО «Романовичская СШ Могилёвского района» пасхальный велосипедный поход. Вот и сейчас в один из весенних апрельских дней ребята отправились на велосипедах отдыхать на реку Рудея. В походе приняли участие 30 учащихся школы и 5 педагогов.
 
 
Впечатлениями с нами поделилась ученица 9 класса Ангелина Демидова:
 
– Отец Александр приготовил для нас много приятных сюрпризов: сладкие угощения, вкусный шашлык, чудесный отдых на природе. Это было незабываемо! Ясная погода, прекрасное настроение, дружный коллектив, ароматные шашлыки! После того, как мы хорошенько подкрепились, отец Александр провёл для нас «Час духовного общения», учителя рассказали о бережном отношении к природе. Думаем, что этот поход ещё раз убедил нас о большом значении духовно-нравственного воспитания, умении постоянно работать над собой, о необходимости бережного отношения к природе.
 

Добавить комментарий