На этой неделе состоялся пленум областного Совета ветеранов

На этой неделе состоялся пленум областного Совета ветеранов, который провел председатель областной ветеранской организации Анатолий Глаз. В работе форума приняли участие: председатель комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома Светлана Тарасенко, начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома Екатерина Музыченко, первый секретарь областного комитета ОО «БРСМ» Павел Алексо.

На пленуме была принята программа по подготовке к празднованию 75-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы в Великой Отечественной войне.

На пленуме в связи с подачей заявления освобожден от занимаемой должности заместитель председателя облсовета ветеранов Семен Капустин. В торжественной обстановке ему вручен памятный адрес. На должность заместителя председателя областной ветеранской организации избран Валерий Еленский.

От нашего района в работе пленума приняли участие председатель райсовета ветеранов Виктор Пинчук и председатель первичной ветеранской организации ОАО «Фирма «Кадино» Светлана Белоконь.

Олег ДЯТЛОВ.

Добавить комментарий