Строительство производственной площадки ООО “ЗемлякоФФ Кроп Протекшн” планируется в Могилевской области

На базе ОАО «Могилевский ленок» состоялся семинар по теме «Технологические особенности возделывания кукурузы венгерской селекции компании «Хунгаросид» и ухода за посевами гибридов кукурузы с применением европейских средств защиты растений производства ООО «ЗемлякоФФ Кроп Протекшн» в полевых условиях Могилевской области».

В начале мероприятия выступил директор ООО «ЗемлякоФФ Кроп Протекшен Бел» Игорь Кобзев. Он отметил, что поставка средств защиты растений в Беларусь осуществляется с 2018 года. Несмотря на небольшой срок, компания уже успела зарекомендовать себя с положительной стороны, а препараты бренда пользуются большим спросом.

Игорь Кобзев рассказал, что у ООО «ЗемлякоФФ Кроп Протекшен Бел» обширные планы: на очереди новые сервисы и проекты, строительство в республике производственных площадок, одна из которых будет находиться на территории Могилевской области. Директор уверен в успехе, так как считает, что в стране созданы все условия для реализации инвестпроектов и получения от них высоких результатов.


Подробности читайте в ближайшем номере газеты!


Ольга СНЫТКО.
Фото Наталья СТЕПУТЕНКО.

Добавить комментарий