В агрогородке Заводская Слобода прошел районный праздник «Дажынкі-2018». Мы узнали, кто стал победителем районного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая

Победителями районного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых растений в 2018 году с присуждением призовых мест стали:

– среди сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1 место – открытое акционерное общество «Могилевский ленок»;
2 место – закрытое акционерное общество «Серволюкс Агро»;
3 место – сельскохозяйственное дочернее предприятие «Авангард» транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белоруской железной дороги»;

– среди главных агрономов сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1 место – Селюгин Евгений Михайлович, (закрытое акционерное общество «Агрокомбинат «Заря»);
2 место – Попов Евгений Викторович, (сельскохозяйственное дочернее предприятие «Авангард» транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белоруской железной дороги»);
3 место – Таушканова Оксана Игоревна, (открытое акционерное общество «Тишовка»);

– среди главных инженеров сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1 место – Чумаков Роман Александрович, (закрытое акционерное общество «Агрокомбинат «Заря»);
2 место – Зайцев Владимир Афанасьевич, (сельскохозяйственное дочернее предприятие «Авангард» транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белоруской железной дороги»);
3 место – Чиканов Александр Валерьевич, (открытое акционерное общество «Фирма «Кадино»);

– среди старших комбайнеров и комбайнеров сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1 место – Макосов Алексей Юрьевич, старший комбайнер закрытого акционерного общества «Агрокомбинат «Заря»;
2 место – Романенко Сергей Иванович, старший комбайнер закрытого акционерного общества «Агрокомбинат «Заря»
3 место – Анисимов Дмитрий Анатольевич, старший комбайнер и Соколов Петр Владимирович, комбайнер закрытого акционерного общества «Агрокомбинат «Заря»;

– среди старших комбайнеров и комбайнеров молодежных экипажей сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1 место – Гордеев Иван Николаевич, старший комбайнер закрытого акционерного общества «Агрокомбинат «Заря»;
2 место – Маюрников Алексей Валентинович, старший комбайнер филиал «Вендорож» республиканского унитарного предприятия «Могилевэнерго», наградив дипломом и денежным вознаграждением в размере 20 базовых величин;
3 место – Журавкин Николай Григорьевич, старший комбайнер и комбайнер Пуховский Александр Геннадьевич комбайнер закрытого акционерного общества «Серволюкс Агро»;

– среди водителей транспортных средств сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1 место – Халявкин Сергей Владимирович, водителю филиала «Сухаревский» открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Приднепровский»;
2 место – Сыромолот Александр Иванович (открытое акционерное общество «Полыковичи»);
3 место – Максутов Андрей Хамидович, водитель закрытого акционерного общества «Агрокомбинат «Заря»;

– среди молодых водителей транспортных средств сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1 место – Целобенк Михаил Михайлович, водитель закрытого акционерного общества «Агрокомбинат «Заря»;
2 место – Коленда Александр Васильевич, водителю сельскохозяйственного дочернего предприятия «Авангард» транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белоруской железной дороги»;
3 место – Манкевич Юрий Сергеевич, водитель закрытого акционерного общества «Агрокомбината «Заря»;

– среди звеньев (бригад) операторов зерносушильных установок:

1 место – звено закрытого акционерного общества «Агрокомбинат «Заря», в составе: Белькова Михаила Михайловича, Кизунова Николая Сергеевича, Шила Дмитрия Владимировича, Шумского Владислава Александровича;
2 место – звено открытого акционерного общества «Могилевский ленок», в составе: Муштукова Павла Сергеевича, Муштуковой Ольги Васильевны;
3 место – звено сельскохозяйственного дочернего предприятия «Авангард» транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белоруской железной дороги» в составе: Карпачева Олега Олеговича, Третьякова Николая Николаевича, Кляуз Юрия Леонидовича.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.