Гороскоп на неделю 24–30 июня

ОВЕН. В ближайшее время вы будете слишком чувствительны. Любое невнимание к вашей персоне будет воспринято как обида. Пересмотрите свое отношение к окружающим.

ТЕЛЕЦ. Только трудолюбие и упорная работа позволят вам пережить этот непростой период. Начальство на работе будет особенно придирчивым, да и домашние не преминут указать на ваши недостатки. Держите себя в руках.

БЛИЗНЕЦЫ. Вкладывать деньги куда-либо сейчас не рекомендуется: это слишком рискованно. А вот заводить знакомства – дружеские или романтические – определенно стоит! Будьте приветливы и улыбчивы.

РАК. У вас не исключён успех в мелочах (например, при выборе подарка для юбиляра или в поисках нового гардероба). Тем, у кого нет интересного хобби, стоит поскорее исправиться. Выходные пройдут на романтической ноте.

ЛЕВ. Бытовые дела, накопившиеся за долгое время, лучше всего решить сейчас. Можно делать ремонт, совершать переезд, устраивать генеральную уборку. Заранее установите доверительные отношения с детьми. Вскоре вам понадобится решить с ними некоторые вопросы.

ДЕВА. Для вас пришло время преображений! Загляните в салон красоты: пора что-то поменять во внешности. Если появятся новые знакомые, не отвергайте их сразу. Легко идите на контакт. Уделите внимание старшему поколению: у них есть проблемы, но они боятся вас тревожить.

ВЕСЫ. Чтобы получить повышение по службе, вам придется наладить отношения с начальством. Главное, чтобы они не переросли в служебный роман! Не стоит сейчас откровенничать – даже с близкими друзьями.

СКОРПИОН. Торопиться сейчас не нужно. Все делайте с чувством, с толком, с расстановкой. В любовной сфере возможны неудачи и конфликты. Звезды сейчас не советуют тратить деньги попусту. В скором времени вам пригодятся финансовые накопления.

СТРЕЛЕЦ. Пришло время присмотреться к своему окружению. В нем есть люди, с которыми нужно вести себя осторожнее. Будьте внимательны к своему здоровью: сейчас возможно появление неожиданных болячек. Планируйте каждый свой день с вечера, иначе ничего не будете успевать.

КОЗЕРОГ. Летнее романтичное настроение вам обеспечено. Захочется любви, цветов и подарков… Одинокие Козероги именно сейчас могут закрутить новый роман. Самое время начать приводить фигуру в порядок! На диеты лучше пока не садиться.

ВОДОЛЕЙ. Вы не будете испытывать недостатка в деньгах в ближайшее время. Денежные поступления поднимут вам настроение. Ожидается также успех на рабочем месте. Главное не зазнаться. В это время вас будут просить о помощи – не отказывайте. Выходные проведите активно.

РЫБЫ. На протяжении предстоящей недели на вашем пути не будет практически никаких препятствий. Но не расслабляйтесь. В самых неожиданных местах притаились подводные камни. Сохраняйте спокойствие в общении с деловыми партнерами.

Добавить комментарий