Гороскоп на неделю 8–14 июля

ОВЕН. Овны на этой неделе окончательно избавятся от своего давнего финансового затруднения. Вы найдёте способ, как быстро и безболезненно погасить свой кредит.

ТЕЛЕЦ. Эта неделя принесет много положительных переживаний. Но в первую очередь вам надо научиться расслабляться: из-за своего трудоголизма вы перевыполняете план, но все больше накапливаете усталость.

БЛИЗНЕЦЫ. Есть шанс получить повышение в должности или словесную похвалу от строгого руководителя. Что касается личной судьбы, здесь перемены практически полностью исключены.

РАК. У вас проявится дар располагать незнакомцев к откровенному разговору, поэтому не упустите этот шанс. На работе отношения с коллегами станут более гармоничными. В любви ждет несомненный успех. Если вы никак не отваживались изменить свою жизнь – эта неделя подойдет лучше всего.

ЛЕВ. На этой неделе вы будете заняты «под завязку». В то же время представится масса шансов хорошо провести время. Постарайтесь найти золотую середину. Тем, кто решит поменять род деятельности, сначала следует побольше узнать о новой профессии.

ДЕВА. Вам на этой неделе не позволительно медлить в профессиональных делах. Лень и апатия могут стать причиной довольно крупных проблем (вплоть до увольнения с нынешней должности). Не стоит проявлять экономию в процессе покупки медикаментов.

ВЕСЫ. В денежных делах планеты советуют принимать взвешенные решения. В частности, перед тем, как вложить деньги в какое-либо дело, надо посоветоваться со знающим человеком. С понедельника по пятницу в личной жизни будет тихо.

СКОРПИОН. Вся неделя будет посвящена зарабатыванию денег. Усилия увенчаются успехом, и недостатка в средствах не предвидится. Подобный ход дел позволит вам с чистой совестью выделить время на ежедневный отдых.

СТРЕЛЕЦ. Сейчас вам благоволит госпожа Удача. Вы даже можете выиграть в лотерею: разумеется, если потрудитесь приобрести билетик. В выходные отправляйтесь за город – как следует отдохнуть не помешает.

КОЗЕРОГ. Вы проведете эту неделю не слишком активно. Вы слегка загрустите о том, что лето скоро пройдёт, и именно по этой причине решите по полной программе воспользоваться последними днями июльского зноя. В выходные повеселитесь как следует с друзьями.

ВОДОЛЕЙ. Не забывайте про любимых и близких – в вас нуждаются, без вас скучают. Поэтому в конце недели отложите все дела и полностью посвятите себя семье. Выходные стоит провести на природе.

РЫБЫ. Вам следует всерьез задуматься о своей жизни. На этой неделе вам необходимо принять судьбоносное решение. Посоветуйтесь с теми, чьей житейской мудрости вы доверяете безоговорочно. И не забывайте про собственную интуицию, отлично развитую у вашего знака зодиака! На работе напряженный период, но при должном усердии вы сможете очень и очень неплохо заработать.

Добавить комментарий