В ГУО «Сухаревский УПК ЯС-СШ им. Ю. М. Двужильного» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Традиционно в ГУО «Сухаревский УПК ЯС-СШ им. Ю. М. Двужильного» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

На торжественной линейке, посвященной началу учебного года, присутствовали почетные гости: заместитель председателя райисполкома А. Л. Алексо, председатель Сухаревского сельисполкома А. А. Зинькевич, председатель ООО «СухариАгро» В. Е. Стефаненко, участковый инспектор милиции РОВД Н. Н. Ковалевич.

Самые теплые и искренние слова поздравлений и пожеланий прозвучали для ребят от заместителя председателя райисполкома А. Л. Алексо. Подарок от Президента – книгу «Беларусь – наша Радзіма» Александр Леонидович вручил первоклассникам с пожеланием увлекательного путешествия по стране знаний. Также от районного исполнительного комитета учреждению образования в подарок был вручён спортивный инвентарь (мячи).

Директор школы И. Н. Емцев поздравил ребят с новым учебным годом, отметив, что учение – нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Игорь Николаевич пожелал, чтобы новый учебный год стал для всех ярким и плодотворным, был наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатил и ребят, и их педагогов. В своём выступлении Игорь Николаевич отметил, что быть настоящим гражданином своей страны, любить и уважать свой край – это одни из самых ценных приоритетов в жизни. «Портфель первокласснику» был вручён руководителем ООО “Сухари Агро” В. Е. Стефаненко. С ответным словом выступили первоклассники и, конечно же, выпускники.

И вот прозвенел первый звонок. Он позвал всех ребят на первый урок, который прошел на тему: «Я вырос здесь, и край мне этот дорог». Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

С. М. Шутикова, заместитель директора ГУО «Сухаревский УПК ЯС-СШ им. Ю.М. Двужильного»

 

Читайте также:

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий