Как встретить новый 2021 год, чтобы задобрить Белого Быка

Астрологи уверяют, что для того, чтобы 2020 год прошел удачно, каждому знаку его нужно встречать по-разному.

Так в чём же нужно встретить наступающий Новый год, чтобы Бык остался доволен?

Овен. В новогоднюю ночь Овнам как мужчинам, так и женщинам стоит обратить внимание на строгую и классическую одежду. Никаких кричащих цветов и вызывающих нарядов. Чем строже и элегантнее вы будете выглядеть, тем больше благосклонности хозяин года Бык подарит вам.

Телец. Тельцам можно не гадать, какой оттенок наряда или рубашки выбрать в новогоднюю ночь. Конечно же, синий. Ваш цвет удачи. Смело используйте любые оттенки голубого и синего цветов. Броские, смелые украшения дополнят ваш образ и привлекут к вам удачу в новогоднюю ночь.

Близнецы. Близнецам звезды рекомендуют в новогоднюю ночь пойти на риск и надеть весьма откровенный наряд, который возможно удивит всех. Из оттенков наступающего года стоит отдать предпочтение глубокому синему цвету, который подчеркнёт вашу яркость. Особенно ярко и выразительно на Близнецах будет выглядеть васильковый цвет. Не стесняйтесь подчеркнуть свою особенность и значимость.

Рак. Идеальным цветом для встречи нового года и привлечения удачи для этого знака зодиака станет белый цвет. Он обязательно должен присутствовать на вас в новогоднюю ночь. Чем нежнее и чувственнее будет ваш образ, тем больше тепла и благосклонности вы можете получить от хозяина года.

Лев. Для Львов в новогоднюю ночь год быка не подготовил каких-либо ограничений. Именно ваш знак зодиака может надеть всё, что ему вздумается, сочетая в себе невообразимые оттенки.  Но только стоит помнить одно: ваш внешний облик должен быть с изюминкой, а не кричащим нарядом пестрых цветов. Вы можете позволить себе непревзойденную яркость в сочетании с элегантностью. Символ наступающего года обязательно оценит ваши старания, и если вы ему угодите, то они перерастут в безграничное везение в наступающем году.

Дева. Девам стоит встречать наступающий год обязательно в чем-то легком и комфортном. Не важно, каких оттенков будет одежда, будьте нарядны и красивы! Чем больше в вас будет нежности, тем больше везения войдет в вашу жизнь в наступающем году. Не пытайтесь быть теми, кем вы не являетесь, Бык этого не любит.

Весы. Весы могут позволить себе эксперименты. Встречайте наступающий Новый год Быка в оттенках изумрудного цвета, которые вам так к лицу. Обязательно уделите особое внимание украшениям. Обязательно продумайте ваш образ, чтобы выглядеть эффектно, но не вычурно. Ваш образ подчеркнет ваши черты характера.

Скорпион. Скорпионам можно смело остановить свой взор на одежде розовых оттенков. Ваш образ в новогоднюю ночь должен быть нежным. Чтобы точно понравиться хозяину года Быку, стоит остановить свой взор на платьях формы трапеции. Ваш образ будет отражением ваших талантов и вкусов. Возможно, за вашу изобретательность символ наступающего нового года наградит вас еще и новыми премудростями, если вы ему, конечно, понравитесь.

Стрелец. Стрелец в новогоднюю ночь должен подчеркнуть свою индивидуальность, чтобы заручиться поддержкой хозяина года Быка. Как нельзя кстати будут спокойные наряды теплых оттенков. Не важно, какой из них вы предпочтете, важно, чтобы от вас исходили теплота и чувства. Он обязательно оценит ваш образ и наградит счастливой долей, если ваш настрой и внешний облик будет ему по душе.

Козерог. Козероги могут проявить смелость в новогоднюю ночь. В этот самый сокровенный праздник встреча нового года будет очень удачной, если вы наденете на себя элементы фиолетового и серебристого оттенков. Чем ярче и пышнее будет ваш наряд, тем больше внимания к вашему знаку зодиака проявит хозяин года Бык. Он уж точно не пожалеет для вас сюрпризов и разнообразит наступающий год.

Водолей. Ликуйте, Водолеи! В новогоднюю ночь покровитель 2021 года бык по достоинству оценит ваш образ ярких и броских оттенков. Хотите в жизни «попурри»? Смело одевайтесь в яркие цвета. Чем смелее будет оттенок вашего наряда, тем больше впечатляющих моментов вам подарит 2021 год.

Рыбы. Этому знаку зодиака достались весьма сдержанные и немного консервативные оттенки для встречи праздника – серый, бежевый и коричневый. Именно наряды этих цветов будут способны подарить вам гармонию на весь наступающий 2021 год.

Добавить комментарий