Пусть каждый верит в чудеса

Каждый из нас в эти предновогодние дни находится в ожидании чудес, подарков. Накануне праздника в гости к ребятишкам из агрогородка Романовичи приехали депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь        Наталья Тарасенко и председатель районной организации Белорусского общества Красного креста Раиса Иваницкая.

На встречу, которая проходила в Доме культуры агрогородка Романовичи, были приглашены многодетные семьи. Поздравляя с праздником, Наталья Тарасенко отметила, что уходящий год внес свои коррективы в атмосферу праздника из-за пандемии. Но тем не менее она призвала всех детей верить в чудеса, загадывать желания и обязательно мечтать. Наталья Эдуардовна пожелала всем крепкого здоровья, чтобы детишки были счастливы несмотря ни на какие жизненные невзгоды.

– Я хочу, чтобы у вас всё всегда получалось, чтобы каждый из вас стал достойным гражданином своей страны, – отметила Наталья Тарасенко.

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» всем ребятишкам были вручены сладкие подарки.

Крепкого здоровья, исполнения всех желаний,  достижения поставленных целей пожелала на празднике всем присутствующим Раиса Иваницкая. Она отметила, что в эти предновогодние дни БОКК проводило акцию «Ёлка желаний», в ходе которой дети получают подарки.

Присутствующие смогли посмотреть праздничное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, которое подготовили работники Дома культуры.

В это же день депутат Парламента Наталья Тарасенко посетила многодетную семью Куксаревых из агрогородка Романовичи, детям также были вручены подарки.

 

Олег Дятлов.

Фото автора.

Добавить комментарий