Людям радость приносит их труд

Комплексно-приемный пункт «Буйничи» участка «Бытуслуги» МУКП «Жилкомхоз» пользуется спросом среди местных жителей, ведь любая бытовая трудность здесь не останется без внимания.

Перечень оказываемых услуг разнообразный: участок принимает заказы на ремонт одежды и обуви, химчистку подушек и прочих вещей, при необходимости – пошив постельных принадлежностей и другое. Также здесь можно записаться  на стрижку и окрашивание волос.

Работают на комплексно-приемном пункте два сотрудника – приёмщик заказов Тамара Кожанова и парикмахер Елена Ермолович, которые умеют найти подход к каждому клиенту. Свою работу женщины любят за то, что у них есть возможность общаться с приветливыми сельскими жителями, которые довольны, что в их населенном пункте есть место, куда всегда можно обратиться с бытовыми вопросами.

 

 

Качественная работа коллектива, как известно, лучшая реклама того или иного предприятия. Благодаря ответственному отношению к своему делу, умению найти подход к любому клиенту комплексно-приемный пункт «Буйничи» участка «Бытуслуги» МУКП «Жилкомхоз» стал лучшим объектом бытового обслуживания по итогам социально-экономического развития района за ушедший год.

Юлия Давыденко.

Фото из архива комплексно-приемного пункта «Буйничи».

Добавить комментарий