С Днём белорусской милиции

Уважаемые сотрудники и ветераны
органов внутренних дел Могилевского района!
От имени Могилевского районного исполнительного комитета
и Могилевского районного Совета депутатов примите искренние поздравления с профессиональным праздником –
Днем белорусской милиции!

Белорусская милиция прошла славный путь развития, в ее историю вписано немало героических страниц и легендарных имен. Поколение за поколением люди, которые выбирали делом своей жизни защиту права и порядка, создавали ее традиции и высокие идеалы. За более чем вековую историю службы не только накоплен бесценный опыт работы, но и заслужен безусловный авторитет и доверие у населения.
Сотрудников милиции во все времена отличают мужество и самоотдача, профессионализм и верность долгу, постоянная готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Сегодня добросовестной службой сотрудники органов внутренних дел способствуют экономической и социальной стабильности в Могилевском районе, защищают конституционные права и интересы граждан. Благодаря этому люди живут и работают спокойно, сохраняя уверенность в завтрашнем дне.
Выражаем глубокую признательность всем сотрудникам милиции, которые с честью и достоинством несут нелегкую службу! От всей души желаем дальнейших успехов в вашей благородной деятельности, крепкого здоровья, оптимизма, счастья и благополучия вам и вашим близким! С праздником!

 Председатель   Могилевского районного исполнительного комитета
О.И. Чикида.                              

Председатель  Могилевского районного Совета депутатов                      

С.Д. Ерощенко.                        

Добавить комментарий