Работа депутата в округе

Жители деревни Новый Вендорож и просто случайные покупатели давно мечтали о том, чтобы в местном магазине появился проводной терминал. Сотовая связь в данном населенном пункте неустойчива, поэтому работа беспроводного банковского терминала была длительной, чем доставляла покупателям определенный дискомфорт.

Заведующий магазином «Родны кут» Елена Василенко отмечает, что для того, чтобы рассчитать покупателя по беспроводному терминалу, ей приходилось даже выходить на улицу, ведь в здании магазина терминал «не ловит».
С просьбой посодействовать в решении установки в магазин проводного терминала жители деревни Новый Вендорож обратились к депутату райсовета депутатов Денису Михасёву, который детально рассмотрел коллективное обращение граждан и, проведя все необходимые работы, отреагировал на пожелание жителей – теперь в магазине функционирует долгожданный проводной банковский терминал.


После его установки Денис Михасёв посетил магазин «Родны кут» и, купив необходимые товары, успешно рассчитался с помощью проводного терминала картой. Он отметил, что в магазине представлен широкий перечень товаров, который приятно удивляет своим разнообразием, и поэтому совершать покупки здесь теперь приятно вдвойне. Депутат райсовета депутатов также добавил, что обращения граждан местная власть видит, слышит и по мере возможности старается решать.

Юлия Давыденко.

Добавить комментарий