С Днём экономиста!

Уважаемые экономисты и ветераны отрасли!

От имени Могилевского районного исполнительного комитета и Могилевского районного Совета депутатов

примите поздравления с профессиональным праздником –

Днем экономиста и 100-летием  со дня образования  белорусских экономических органов!

В современном мире профессия экономиста востребована и применима в абсолютно любой сфере хозяйствования. Экономист – это своего рода «финансовый доктор» для экономической системы любого уровня, способный оперативно принять взвешенное решение, грамотно расставить цели и приоритеты. Когда экономика здорова, увеличиваются доходы людей, повышается уровень их социальной защищенности и качество жизни.

Сегодня совместные усилия  экономистов, которые трудятся в Могилевском районе, направлены на укрепление его потенциала, повышение конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности, обеспечение устойчивого экономического роста, и, как следствие, выполнение основных прогнозных показателей развития региона.

За высокими показателями и достижениями всегда стоят профессионалы своего дела. В этот праздничный день выражаем глубокую благодарность всем работникам и ветеранам отрасли за добросовестный труд, личный вклад в развитие и процветание Могилевского района!

Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма! Пусть каждый день открывает перед вами новые возможности, всем начинаниям сопутствует успех, а рядом будут близкие и надежные люди! С праздником!

 

О.И. Чикида,

председатель Могилевского

районного исполнительного комитета.

 

С.Д. Ерощенко,

председатель Могилевского

 районного Совета депутатов.

Добавить комментарий