97 лет назад. Жителей и гостей Могилевского района поздравляют с днем его образования

Уважаемые жители и гости Могилевского района!

От имени Могилевского районного исполнительного комитета и Могилевского районного Совета депутатов примите поздравления с днем образования Могилевского района!

97 лет назад официально было положено начало яркой и славной истории нашего района. Для нас это повод оглянуться назад и вспомнить всё лучшее, а также подумать о перспективах развития.

Это праздник для всех поколений жителей нашего района, которые вложили свой труд и талант в нынешний облик региона, сохранили и приумножили традиции и сегодня смело строят и воплощают новые планы.

Много замечательных людей вписали свои имена в летопись нашего региона, они принесли нашему краю почет и уважение, прославили его подвигами на полях сражений и своим трудом. Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе родного края, жил и работал на благо Могилевского района.

Несомненно, наши успехи складываются из личных успехов каждого жителя и нам всем вместе необходимо ещё многое осуществить.

Сегодня праздник и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой родины. Патриотизм, гражданская ответственность, любовь к тому месту, где живешь, начинается с малого: с заботы о родных и близких, о своей улице или деревне. Мы убеждены, что сумеем воспитать понимание этого в наших детях. Только тогда мы можем быть уверены в своем будущем.

Спасибо вам всем за любовь и преданность родному краю, за ваш труд и заботу о благополучии нашего общего дома.

Желаем вам успехов, крепкого здоровья, личного и семейного счастья! Пусть этот праздник станет символом единения, благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к общим целям. Процветания, новых побед и достижений Могилевскому району!

Председатель Могилевского районного исполнительного комитета О.И. ЧИКИДА.
Председатель Могилевского районного Совета депутатов С.Д. ЕРОЩЕНКО.

Добавить комментарий