В Могилевском районе проведут фестиваль молодежного творчества “Беларусь – это мы!”

Фестиваль молодежного творчества «Беларусь – это мы!» пройдет в Могилевском районе в рамках празднования Дня народного единства. Организаторами мероприятия выступили отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского райисполкома и Могилевский районный комитет ОО «БРСМ».

Фото из архива 

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 31 года, которые проживают, обучаются или работают в Могилевском районе, а также молодежные творческие самодеятельные коллективы. Свои таланты они смогут проявить в трех номинациях: вокал, хореография и сценическое/ораторское мастерство. 

Допускаются как сольные выступления участников, так и в составе творческих коллективов. Тематика выступлений – любовь к Родине, ценность народного единства. Продолжительность каждого выступления – не более 5 минут, – добавили организаторы.

По итогам фестиваля будут определены победители, занявшие 1, 2, 3 места в каждой из номинаций, их наградят дипломами и ценными призами за счет средств организаторов.

Мероприятие состоится 18 сентября в ГУО «Могилевская районная детская школа искусств им. Л.Л.Иванова» (аг. Буйничи, ул. Центральная, 13а) в 10.00.

Заявки на участие в фестивале по установленной форме принимаются не позднее 16 сентября 2021 г. на эл. почту id@mogrik.gov.by.

Справки по телефону 42-31-00.

Скачать форму заявки на участие в фестивале можно здесь.

Добавить комментарий