Гороскоп на неделю с 11 по 17 октября. Успех ждет Скорпионов и…

На этой неделе ОВНЫ проявят стремление к независимости. Следите, чтобы борьба за свободу не мешала делам. В них на первом месте суммарный итог командных трудов. Астрологическая обстановка недели не предполагает неожиданностей. Этот период желательно посвятить активному продвижению своих талантов.

ТЕЛЬЦАМ на этой неделе удастся разобраться c одной из запутанных ситуаций. Однако гороскоп не гарантирует, что, пролив свет на этот вопрос, вы будете удовлетворены полученным итогом. Многое потребует доработки или корректировки. В начале недели может проявиться легкая грусть. Вы быстро от этого избавитесь, если вспомните о прошлых победах и мотивируете себя с надеждой посмотреть в будущее.

БЛИЗНЕЦЫ на этой неделе почувствуют прирост жизненных сил. Это отличное время, чтобы перейти от планирования к активным действиям. Если ваша главная цель – нечто конкретное в домашних делах, итоги каждого из таких начинаний окажутся впечатляющими.

Уравновешенность РАКОВ на этой неделе будет достойна похвал, и нет таких дел, в которых вы не смогли бы разобраться в этот период. Астрологическая обстановка не исключает необходимости тушить разногласия между родственниками, коллегами или соседями. Неделя благоприятная, не грузит проблемами, но и интересных событий также пока не предвидится.

Гороскоп рекомендует ЛЬВАМ поработать над собой. Это отличное время учиться и развиваться как внешне, так и внутренне. Все важные решения перенесите на следующую неделю.

Астрологическая обстановка недели благоволит ДЕВАМ в переходе на новый этап в романтических отношениях, созданию делового партнерства и поиску нового способа улучшения своего благосостояния. Вам в этот период не нужно тратить время на иллюзии, а следует заняться реальным делом. Столь благоприятные условия для решительных действий выпадают нечасто.

В личных делах гороскоп советует ВЕСАМ нацелиться на обновление отношений. Есть все шансы, что ваши желания будут удовлетворены. Не отказывайтесь от свежих идей и от нетривиального взгляда на происходящее в основных сферах вашей жизни.

Обстоятельства этой недели сложатся для СКОРПИОНОВ самым замечательным образом. Даже цели, которые, как казалось, нет возможности осуществить, могут теперь реализоваться. Закрепите успех и двигайтесь дальше. Ближе к выходным Скорпионы получат возможность расслабиться. Займитесь самоанализом, помедитируйте, найдите время для любимого хобби.

Неделя для СТРЕЛЬЦОВ будет иметь вялотекущий характер. Возможно, придется дольше, чем вы предполагали, ждать ответа на какой-то вопрос. Простой следует воспринимать с положительной стороны. Тем самым вы, дорогие Стрельцы, получаете время для дополнительного размышления. Проанализируйте цель, которую поставили перед собой.

События этой недели заставят КОЗЕРОГОВ защищать завоеванный ранее успех. Кто бы на него не покусился, не теряйте привычной уверенности в своих силах. Астрологическая обстановка благоволит любым проявлениям романтичности со стороны представителей вашего знака Зодиака. Не бойтесь показаться слегка наивным или немного забавным человеком.

На этой неделе ВОДОЛЕИ будут наблюдать за трансформацией отношений с кем-то из близких. Не исключено два варианта развития событий. Бывший оппонент предложит вам сесть за стол переговоров, и в таком случае необходимо активно использовать этот момент. При втором варианте к вам придёт понимание, что в свете последних событий отношения полностью себя исчерпали.

РЫБАМ на этой неделе, скорее всего, не избежать обид и огорчений. Тот, чьи слова вас задели, уже через короткое время может оказать вам ценную услугу. Будьте по-философски мудры и гуманны. Гороскоп рекомендует избегать радикальности буквально во всём: в сфере общения, в области чувств, решая финансовые или бытовые вопросы.

Добавить комментарий