Рождественский благотворительный аукцион проведут в агрогородке Восход Могилевского района

Рождественский благотворительный аукцион пройдет в Восходовской средней школе 18 декабря, сообщили в учреждении образования. 

Коллектив педагогов и учащихся ГУО «Восходовская средняя школа» в этом учебном году решили сделать немного ярче жизни воспитанников детского социального приюта учреждения образования «Социально-педагогический центр» Могилевского района в деревне Зарестье. Для жителей агрогородка Восход уже была проведена осенняя благотворительная ярмарка, где главными режиссерами и актерами развлекательной программы стали представители местного ЦКиД. Все вырученные средства были потрачены на покупку бытовой химии, товаров личной гигиены и канцелярских товаров и игр для деток из детского социального приюта.

Вдохновившись теплыми эмоциями и добрыми словами от детей, вручая им подарки, мы решили не останавливаться и продолжить дарить волшебство, – рассказала Н.Н. Семенова, учитель Восходовской средней школы. – Мы приглашаем всех неравнодушных принять участие в сборе подарков для детского приюта. Мы будем рады любой помощи: игры, канцелярские товары, сладкие подарки. Все подарки можно передать в ГУО «Восходовская средняя школа».

 

 

 

Добавить комментарий