На комиссии по делам несовершеннолетних

Расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних под председательством В.К.Еленского состоялось на днях в райисполкоме. На заседание были приглашены заместители директоров по воспитательной работе учреждений образования, участковые инспекторы инспекции по делам несовершеннолетних, представители РОЧС, УЗ «Поликлиника №11». С участниками совещания велся конкретный разговор о действенных мерах по обеспечению безопасного проживания детей в семьях. На особом контроле — неблагополучные семьи, дети, которые находятся в социально-опасном положении, а также родители, лишенные родительских прав, и восстановленные в правах.

В настоящее время в районе проводится обследование условий проживания семей, которые находятся в социально-опасном положении.
О том, как проходит эта работа в Княжицком сельском Совете, рассказала заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних райисполкома М.В.Гинтова. О работе с неблагополучными семьями говорил начальник инспекции ИДН РОВД Ф.Ф.Карпов.

Главный врач УЗ «Поликлиника №11» С.Н.Караев проинформировал о взаимодействии медработников с другими службами в плане профилактических мероприятий.

Олег ДЯТЛОВ.

Добавить комментарий