Представители власти и общественности накануне праздников посетили детский дом семейного типа в Вейно. ФОТО

Тепло, уютно и по-особому празднично в детском доме семейного типа агрогородка Вейно, где Ольга Кравченко и Юрий Страпко воспитывают шестерых несовершеннолетних.

Нарядные и счастливые детки с самого утра готовились к встрече гостей, повторяли заранее выученные стихотворения, немного волновались, чтобы не забыть слова.

В этом году их приехали поздравить депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Тарасенко, заместитель председателя райисполкома Андрей Шулейко, председатель районного объединения профсоюзов Елена Запойкина, заместитель генерального директора КУП «Могилевоблдорстрой» Андрей Калмыков, методист по охране прав детства отдела по образованию райисполкома Марина Хамрителева и начальник планово-экономического отдела, председатель профкома ГЛХУ «Могилевский лесхоз» Ольга Евдокимова.

В адрес мальчишек и девчонок звучало много искренних поздравлений. Андрей Шулейко пожелал деткам крепкого здоровья, успехов в учебе и чтобы в Новом году сбылись все их самые заветные мечты.

После красиво прочтенных стихотворений каждый ребенок получил сладкие подарки. Счастливые детские глаза были наполнены радостью. Так пусть в наступившем году их ничто не омрачит!

Мария Баранова
Фото автора

 

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий