График отключения горячей воды в Могилеве скорректировали

Как сообщили в диспетчерской службе «Могилевских тепловых сетей», график отключения горячего водоснабжения и проведения испытаний тепловых сетей скорректирован. Пока изменения, которые согласовал Моггорисполком, коснулись отключения горячей воды, ранее планировавшего с 13 по 26 мая.

Таким образом, отключение горячего водоснабжения на территории микрорайона Соломинка в районе ул.: Жемчужная, Каштановая, Турова, Криулина, Кулибина, Гоголя, Кирова, 30 лет Победы, частично ул. Крупской, Гришина перенесено на конец лета и пройдет с 13 по 24 августа.

Далее, график пока остается прежним, согласно которому первое сезонное отключение горячего водоснабжения будет в период с 10 по 23 июня.

С 10 по 23 июня горячее водоснабжение будет отсутствовать в центральной части города Могилева в районе ул.: Ленинская, Пионерская, Первомайская, пр. Мира до гостиницы «Могилев», на территории микрорайона Юбилейный, частично ул. Гришина и Крупской.

С 8 по 21 июля планируется отключение горячего водоснабжения на территории Заднепровья в районе ул.: Симонова, Кутепова, Габровская, Островского, Фатина, Златоустовского, пр. Пушкинский, Шмидта, Димитрова и Витебский.

С 29 июля по 11 августа будет отсутствовать горячее водоснабжение на территории Рабочего поселка, Ямницкого, Мир-1, Мир-2, Спутник, Казимировка, ул. Менжинского, Челюскинцев, Строителей, Космонавтов, пр. Мира (от университета им. Кулешова до гостиницы «Могилев»).

Ежегодное данное мероприятие проводится в рамках подготовки тепловых сетей к работе в осеннее-зимний период, которая предусматривает испытания на прочность (плотность) и ремонт сетей.

Юлиана Шуплецова, mogilevnews.by

 

Читайте также:

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий