Почта всегда на переднем фланге

почта, ВейноЗа последние годы многое изменилось в системе почтовой связи, тем не менее, почтовые отделения остались востребованными, в определенной степени изменив свои функции.
Сегодня речь пойдет об отделении почтовой связи Вейно. Три года назад здесь построено новое здание. Помещение почты светлое и просторное, оснащено компьютерной техникой, что не только облегчает работу оператора, но и позволяет повысить качество обслуживания посетителей.
Кроме начальника отделения, в ОПС «Вейно» трудятся еще 5 человек: оператор с 8-летним стажем Клавдия Васильевна Козлова и почтальоны Ирина Николаевна Титова, Анна Сергеевна Красная, Любовь Алексеевна Пеликова и Валентина Александровна Черненко.
Во время проведения подписной кампании работы у почтальонов прибавляется: кто-то выписывает периодические издания на почте, к другим необходимо прийти домой, чтобы оформить подписку, в том числе и на районную газету.
По словам начальника почтового отделения О.П.Саркисян, на «Прыдняпроўскую ніву» самая большая подписка среди периодических изданий. Люди интересуются событиями, которые происходят в районе, и в целом, как говорят, в районке можно найти много хорошей, полезной информации, что и привлекает сельчан.
Для удобства посетителей в ОПС «Вейно» также осуществляется прием платежей за коммунальные услуги, ведется продажа товаров народного потребления. Здесь можно приобрести открытки, конверты, канцелярские принадлежности, семена и предметы бытовой химии. Посетители с удовольствием приходят сюда, чтобы купить свежую прессу и просто пообщаться с приветливым и доброжелательным коллективом. Приятно смотреть, когда работа идет так активно и слажено. И нам остается только пожелать сотрудникам почтового отделения Вейно крепкого здоровья, успехов в работе и, конечно, побольше подписчиков!

Ирина Левашова,
студентка 5 курса
отделения журналистики
МГУ им. А.А.Кулешова
Фото Ирины Бочкаревой.

Добавить комментарий