Дорогие, милые, очаровательные женщины!

От имени Могилёвского районного исполнительного комитета и Могилёвского  районного  Совета  депутатов  примите  поздравления  со  светлым  весенним праздником — Международным женским днём!тюл

8 марта — один из самых замечательных праздников в нашей стране. Это не только  символ  весны,  но  и  напоминание  о  милосердии,  мудрости,  доброте  и любви. В этот день мы отдаем дань уважения прекрасной половине человечества и преклоняемся перед женским созидательным началом.

Во все времена женщина была и остается символом красоты и нежности, душевной щедрости и удивительного терпения. В каждом своем проявлении женщина преображает мир, внося в него гармонию, неиссякаемую энергию, жизненную мудрость и весеннюю свежесть.

Роль женщины в жизни государства и общества, в жизни каждой семьи особенно значима. Вы оберегаете самое дорогое для каждого из нас — тепло человеческих  отношений  и  семейного  очага,  вдохновляете  на  смелые  поступки, помогаете преодолевать трудности. Благодаря природной силе воли, настойчивости  и  такту,  вы  и  сами  добиваетесь  значительных  успехов  в  профессиональной  и  общественной  деятельности,  являетесь  примером  патриотизма, трудолюбия  и  верности  гражданскому  долгу.  Вы  —  главное  богатство  нашего района, его душа.

Пусть этот праздничный день подарит вам хорошее настроение, удачу и новые надежды. Пусть ваш дом будет наполнен уютом и теплом, а щедрое сердце согрето любовью и вниманием родных и близких!1299362597_426

Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, счастья, радости, молодости и очарования! С праздником!

Председатель Могилёвского

районного исполнительного комитета

А.И.ДУТЬКО     

Председатель Могилёвского

районного Совета депутатов

В. А. СОЛОВЕЙ

Добавить комментарий