Итоги конкурса “Самая обаятельная и привлекательная”

Как и обещали, мы подвели итоги конкурса «Самая обаятельная и привлекательная» к Международному женскому дню, чтобы сделать подарок нашим дорогим читательницам, а вместе с тем, порадовать их родных и близких, всех, кто возьмет в руки праздничный номер газеты.

Поверьте, выбор был до невозможности трудным, так как каждая из конкурсанток (будь то женщина или маленькая девочка) по-особому прекрасны. В каждой улыбке, каждом взгляде – свет и доброта, нежность и тепло, очарование, которое невозможно передать словами.

Дорогие наши женщины, вы разные, как и ваши судьбы, но вы одинаково милы, обворожительны, вы – начало всех начал, сама любовь.

Поздравляем вас с победой! Пусть радость и хорошие известия согревают ваши сердца! Будьте счастливы!

Ну а титул Мисс самая обаятельная и привлекательная жюри единогласно присвоило Шишкиной Наталье Владимировне, которая в присланных снимках рассказала о своей насыщенной, интересной жизни. Фото Натальи Шишкиной открывает праздничный выпуск газеты – вот такой наш сюрприз.

С праздником Весны всех! Здоровья! Надежды! Любви.

Светлана Дедушко

 

Здравствуйте, уважаемая редакция! Меня зовут Наталья Владимировна Шишкина. Я работаю учителем английского языка в ГУО «Сидоровичский УПК ДС-БШ» уже много лет. Свою профессию я люблю за тайны, которые она в себе хранит; за – мудрость, которой она наделяет меня с течением времени; за то, что заставляет двигаться вперед.

Марьяна Алексеенко, 3 года, г. Могилев.

Нина Николаевна Коноплёва, КПУП «Могилевзеленстрой», 49 лет, аг. Сухари. Пишет стихи, любит природу.

Анна Ивановна Михасёва, 35 лет, аг. Вендорож (зубной фельдшер).

Дарья Муравьёва, г. Могилев, ученица СШ № 21, 8 лет (на фото 3 года).

Алина Жарина, 16 лет, д. Грибаны. Учится в Мостокской УПК ДС-СШ.

Полина Павлова, 3 года, аг. Межисетки. Ходит в Межисетский детский ясли/сад. Любит рисовать красками.

Александра Павлова, 9 лет, аг. Межисетки. Учится хорошо, увлекается плетением из бисера.

Наталья Николаевна Шкалькова, 31 год, заместитель директора по идеологической работе ОАО «Могилевский ленок», д. Грибаны.

Татьяна Шишкунова, 36 лет, д. Грибаны.

Привет, меня зовут Виталина Игоревна Терех, мне 3,5 годика, я хожу в садик д. Голынец-1, но уже готова пойти в школу. Я умничка-разумничка, я люблю петь и танцевать. А еще люблю играть, но не на музыкальных инструментах, а у старшего братика Коли на нервах, но он никогда не злится, он крепко меня любит.

Еще я очень люблю примерять мамины каблуки, тогда я становлюсь грозной, как воспитатель и воспитываю дома всех подряд, только почему-то они все смеются. Но я же самая обаятельная и привлекательная.

Софья Езерская, 9 лет. Учится в 4 классе ГУО «Средняя школа № 28 г. Могилева». Учится хорошо, любит английский язык и углубленно занимается им, пробует себя в театральной студии.

Алла Волох, 44 года. Живет в аг. Махово, работает в ОАО «Агрокомбинат «Восход», управляющая отд. Махово.

Кира Алексеевна Сурова, учится во втором классе школы № 42 г. Могилева, занимается художественной гимнастикой, имеет дипломы и медали за 1-е и 3-е место. Любит летом отдыхать в д. Сидоровичи.

Диана Романовна Карабанович, 23 года, д. Никитиничи. Работает в Никитиничском СДК.

Александра Ходунова (к сожалению, информация не указана).

Добавить комментарий