Кулинарные и кондитерские изделия, сувениры, глинтвейн. Где в Могилеве будут работать новогодние ярмарки и что там будет продаваться

Торговое обслуживание новогодних и рождественских мероприятий в Могилеве будет организовано в парке в Подниколье и возле диагностического центра. Об этом сообщили в управлении торговли и услуг Могилевского горисполкома.

На площадке возле диагностического центра (около ТЦ “Атриум”), торговые ряды будут работать с 15 декабря 2019 года по 7 января 2020 года с 10:00 до 19:00. Они предложат в широком ассортименте продукцию общественного питания, в том числе кулинарные и кондитерские изделия, непродовольственные товары новогодней тематики, в том числе сувенирную продукцию, игрушки, искусственные ели. Здесь же можно будет купить чай и кофе, пиво, медовуху, глинтвейн, грог (в розлив).

В парке в Подниколье развернут торговые ряды с 21 декабря 2019 года, и будут они работать по 15 января 2020 года с 11:00 до 19:00. Они предложат продукцию общественного питания, в том числе кулинарные и кондитерские изделия, безалкогольные напитки, в том числе чай и кофе, медовуху, глинтвейн, грог (в розлив).

В праздничной торговле примут участие ОАО «МогилевАттракционы», «Могилевхимволокно», «Могилевский мясокомбинат», «Бабушкина крынка» – управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка», ООО «Нагорный посад», индивидуальные предприниматели.

Управление культуры Могилевского горисполкома организует музыкальное сопровождение мероприятий.

Галина Хитрикова, mogilevnews.by

 

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий