В Могилеве открылся первый “МакДональдс”. ФОТО

В Могилеве открыли ресторан быстрого обслуживания “МакДональдс”. Он работает в торговом центре “Арбат” (Пушкинский проспект, 12) с 7:00 до 24:00, а “МакДрайв” – круглосуточно. Первый для Могилева “МакДональдс” стал 19-м в Беларуси.

– Открытие “Макдональдс” в Могилеве было полным предвкушения. Было много запросов в наш офис во время строительства с вопросом о дате открытия, – отметил заместитель директора по маркетингу и связям с общественностью “КСБ Виктори Рестораны” Владислав Рыжиков. – Приятно понимать, что развитие сети ресторанов в областных городах приносит много удовольствия жителям этих городов. Убеждены, что “МакДональдс” станет одним из важных мест семейного и дружеского отдыха для десятков тысяч могилевчан и гостей города.

Ресторан оборудован линией “МакДрайв”, позволяющий сделать заказ, оплатить и забрать заказ не выходя из машины. В зале можно сделать заказ как у кассира, так и с помощью киоска самообслуживания, причем оплатить можно здесь же карточкой или наличными на кассе.

С открытием ресторана “МакДональдс” в Могилеве создано около 80 рабочих мест. Инвестиции при строительстве составили более 2 млн руб.

Мариам Табагари, mogilevnews.by

 

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий