Сотрудники ИООО “Омск Карбон Могилев” приняли участие в акции “Соберем портфель вместе”

В рамках проводимой акции «Соберем портфель вместе» 16 детям из многодетных и опекунских семей в агрогородке Восход были вручены подарки. Рюкзаки для первоклассников, канцелярские принадлежности, сладости ребятам вручили сотрудники ИООО «Омск Карбон Могилев» Андрей Петровский, Надежда Савельева и Алеся Прокопенко.

Работники предприятия уже не первый год участвуют в акции. Дети из многодетных семей уже получали подарки, за что их родители безмерно благодарны.

Как отметил Александр Афанасьев из поселка Мирный, рюкзак для его сына-первоклассника стал настоящим подарком к 1 сентября. Наборы письменных принадлежностей получили и другие ребятишки из этой семьи.

Благотворительная помощь пришлась кстати опекунской семье Светланы Ярошени, где воспитывается четверо детей.

Многодетная мама Марина Кустовская из агрогородка Восход, не скрывая радости, выразила огромную благодарность руководству и коллективу ИООО «Омск Карбон Могилев» за подарки к новому учебному году.

Радовались подаркам к школе ребята из многодетной семьи Валентины Варюты.

Начальник административно-хозяйственного цеха, председатель совета трудового коллектива ИООО «Омск Карбон Могилев» Андрей Петровский пожелал всем детям здоровья, хорошей учебы, чтобы в школу они шли с радостью.

Как отметила директор социально-педагогического центра нашего района Наталья Гуркова, акция по сбору канцелярских принадлежностей для многодетных, малообеспеченных семей продолжается и принять в ней участие могут все желающие.

Текст и фото Олега ДЯТЛОВА.

Добавить комментарий