Активная, энергичная, инициативная Марина Солодухина отмечена Благодарностью за работу

За добросовестную и плодотворную общественную деятельность, большой личный вклад в реализацию местных инициатив, направленных на развитие территории сельского Совета, тесное сотрудничество с органами территориального общественного самоуправления в решении вопросов жизнеобеспечения населения района Благодарностью Могилевской областной ассоциации местных советов депутатов была отмечена депутат  Семукачского сельского Совета депутатов 28-го созыва от Семукачского избирательного округа №6 Марина Солодухина.

Вручая Марине Анатольевне Благодарность, председатель районного Совета депутатов Сергей Ерощенко поздравил её с заслуженной наградой и поблагодарил за работу, ответственный, профессиональный подход к делу, добросовестное отношение к своим обязанностям, пожелав дальнейших успехов.

Активная, энергичная, инициативная Марина Солодухина уже не первый созыв работает депутатом, являлась делегатом шестого Всебелорусского народного собрания, а с недавних пор она ещё и староста агрогородка Семукачи. Более 13 лет Марина Анатольевна работает в должности заведующего Семукачским сельским клубом.

Как заведующий клубом Марина Анатольевна делает всё, чтобы культурная жизнь агрогородка была организована на достойном уровне, а сельчане интересно и разнообразно проводили своё свободное время.

Как депутат Марина Солодухина направляет все силы на то, чтобы населенные пункты Семукачкого сельсовета и агрогородок Семукачи процветали, а жителям в них было комфортно и уютно. 

«Моя профессия предполагает активное общение с людьми. Я к этому привыкла, и мне это очень нравится. Люди обращаются с разными вопросами, нередко благодарят меня за работу. В нашем агрогородке сделано многое, ещё больше предстоит сделать. У нас много планов и интересных задумок, которые, я надеюсь, удастся осуществить общими усилиями», – отмечает Марина Анатольевна.

Ольга Снытко.

Фото автора.

Добавить комментарий