Гороскоп на неделю с 18 по 24 октября. Удача на стороне Овнов

Астрологическая обстановка этой недели закрепит за ОВНАМИ право на успех. Ближе к выходным станет понятно, что приложенные вами усилия были далеко не напрасными. Не посвящайте посторонних в свои удачи. Для представителей вашего знака Зодиака всегда высок риск появления завистников и плагиата ваших идей.

На этой неделе ТЕЛЬЦЫ получат надежду на лучшее в материальных делах. Осторожность – по-прежнему жизненное кредо номер один, даже если в ряде туманных вопросов появится ясность. Звёзды советуют избегать полунамеков в ходе личных бесед. Чем яснее изложите главную мысль, тем выше шанс, что она получит поддержку.

Астрологическая обстановка этой недели подтолкнет БЛИЗНЕЦОВ в сторону переосмысления повседневной жизни. Вероятно, придется сделать упор не на материальных делах, а на самопознании. Чтобы глубже понять происходящее в собственных мыслях, не обязательно становиться психологом. Главное ответить себе на вопрос – что вы хотите от жизни, и как достичь этой цели.

Астрологическая картина этой недели для РАКОВ подразумевает неожиданное вдохновение или мощные импульсы к творчеству. Это лучшее, что вы можете предпринять. Хорошее настроение окончательно восстановится, мысли упорядочатся, могут появиться интересные идеи о том, в какую сторону направить жизненный вектор.

Гороскоп не советует ЛЬВАМ вмешиваться в события начала недели, если чувствуете, что до конца не понимаете суть происходящего. Отстраниться будет нелегко, однако, будучи плохо информированными, вы вполне можете принять неверное решение, чем, в конечном итоге, создадите новые проблемы как для себя, так и для своих близких.

Гороскоп ДЕВАМ советует провести эту неделю, устраняя по очереди каждую из вялотекущих проблем. Процесс пойдет намного быстрее, если найдёте подходящих союзников. Не пытайтесь юлить, чтобы мотивировать людей к совместной работе. Это типичная ложь, которая рано или поздно обнаружится.

Любые незавершенные дела на этой неделе для ВЕСОВ неприемлемы. Старайтесь довести до логической точки каждый подобный вопрос. От этого во многом зависит ваше будущее. В целом же астрологическая обстановка текущей недели Весам благоволит. Удача предвидится и в ходе личных дел и в финансовых начинаниях.

Гороскоп призывает СКОРПИОНОВ принимать во всем происходящем самое живое участие. Стоять в стороне или замалчивать личное видение той или иной ситуации – значит добровольно отдать шанс на успех кому-то другому. Нельзя исключать, что при ближайшем рассмотрении станет понятно, что ваши идеи и планы оппонентов не противоречат, а дополняют друг друга.

Астрологическая картина недели для СТРЕЛЬЦОВ выглядит довольно насыщенно. При желании вы способны достичь успеха, но он, в свою очередь, будет подразумевать крупные вложения сил, нервов и времени. «Что посеешь, то и пожнешь» – это, дорогие Стрельцы, применимо для всех жизненных сфер.

Уровень жизненных сил КОЗЕРОГОВ на этой неделе будет достаточным для того, чтобы выполнить уйму дел. Если правильно распределить свободное время, удастся параллельно помочь кому-то из близких людей. Вероятно вам придется вести себя по-философски или сверх педагогично.

Неделя заставит ВОДОЛЕЕВ всерьез заняться личными отношениями. Тем, у кого есть семья, следует максимально сосредоточиться на нуждах близких людей. Не отказывайтесь от альтруизма. Вероятно, только полностью забыв о себе, вы сможете нормализовать ситуацию.

РЫБАМ на этой неделе не придется бороться с проблемами. Гороскоп указывает на то, что ваш творческий потенциал существенно возрастет. Это в свою очередь станет мотивом открывать новые стороны в хорошо знакомых вещах.

Добавить комментарий