“Кадинские львы” – призёры республиканских соревнований

С 25 по 27 марта 2021 года в городе Минске на малой ледовой арене ГКСУ «Чижовка-Арена» прошли республиканские соревнования среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь. Могилевскую область представляла команда «Кадинские львы» ГУО «Кадинская СШ», тренером которой является Л.А. Камаров. В соревнованиях приняли участие пять команд из разных областей Республики Беларусь. В результате ледовых баталий наша команда стала призером республиканских соревнований и заняла почетное 3 место. Участники команды были награждены медалями, кубками, грамотами и призами Президентского спортивного клуба. Отдельными наградами были отмечены:
– Артем Бусов – лучший нападающий республиканских соревнований;
– Валентин Елинов – лучший игрок символической пятерки республиканских соревнований.
В течение трех дней ребята не только играли в хоккей, но и активно проводили свободное время. Президентским спортивным клубом было организовано посещение аквапарка «Лебяжий». Наши мальчишки с удовольствием поплавали в бассейне, покатались на ватрушках с водяных горок и просто поплескались в воде. У юных хоккеистов осталось много впечатлений от активного отдыха, игр и общения с ребятами из других регионов.


Поздравляем наших призеров – команду «Кадинские львы» и их тренера Леонида Афанасьевича Камарова. Пусть и в дальнейшем им всегда покоряется спортивный олимп!

Л.А. Мельникова,
председатель ГУ «Могилевский районный
физкультурно-спортивный клуб».

Добавить комментарий