Новогодняя елка для детей из Могилевского района прошла в областном центре творчества

Традиционный новогодний праздник для детей из многодетных семей, сирот, детей с ограниченными возможностями, а также учащихся школ Могилевского района, добившихся высоких результатов, прошел в ГУДО «Могилевский областной центр творчества».

На масштабном праздничном мероприятии присутствовали Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Тарасенко, заместитель председателя Могилевского райисполкома Ирина Чиндо, начальник отдела по образованию Могилевского райисполкома Наталья Колос.

Пусть 2023 год принесет вам новые победы, новые свершения, станет плодотворным и интересным, – пожелала ребятам Ирина Чиндо. – Не переставайте мечтать, верить и вдохновляться. И помните: не попробовав, никогда не узнаешь, на что ты способен, не поверив в себя – ничего не добьешься.

Продолжением праздника стала новогодняя музыкальная сказка «Три богатыря и молодильные яблоки», основанная на сюжете известных мультипликационных фильмов про Князя, верно служащих ему богатырей и коня Гая Юлия Цезаря. Яркие спецэффекты, красочные декорации, популярные мелодии и полюбившиеся герои создали атмосферу настоящего волшебства, подарили зрителям новогоднее настроение, положительные эмоции и веру в чудо.

Валентина ТАРАСЕНКО.
Фото Татьяны АРХИПОВОЙ.

Добавить комментарий