В Минске прошел республиканский конкурс “Волонтер года – 2021”. В составе делегации от Приднепровского края – волонтер из Могилевского района

Победителей республиканского конкурса «Волонтер года – 2021» наградили в Минске накануне Международного дня добровольцев. На торжество были приглашены лучшие волонтеры из разных регионов страны.

В их числе и волонтер отряда «Доброе Сердце» ПО ОО «БРСМ» ГУО «Межисетская СШ» Валерия Москалькова – победитель областного этапа республиканского конкурса «Волонтёр года-2021». 

 

Конкурс «Волонтер года» проходил с 3 октября по 18 ноября в три этапа: районный, областной, республиканский финал. Добровольцы принимали участие в трех возрастных категориях – учащаяся, студенческая, работающая молодежь, а также волонтерские отряды общественных объединений и организаций.

Одним из победителей финала стала волонтер из Приднепровского края.  Учащаяся 3-го курса социально-гуманитарного колледжа Могилевского государственного университета имени А.А.Кулешова Мария Лисовская стала лучшей в номинации «Личный вклад» среди учащихся учреждений среднего специального и профессионально-технического образования.

 

Добавить комментарий