Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября. Насыщенные дни ожидают нескольких знаков зодиака

Эта неделя призывает ОВНОВ к борьбе за независимость. И пусть эта борьба сосредоточится в домашних стенах, для вас она от этого не станет менее значимой. Чем доходчивее объявите домочадцам о своих желаниях и намерениях, тем меньше у них останется шансов убедить вас в обратном.

Астрологическая обстановка этой недели открывает перед ТЕЛЬЦАМИ заманчивые перспективы. Не бросайтесь из огня в полымя. Когда есть несколько вариантов развития событий, следует предпочесть тот из них, который максимально комфортен не только для вас, но и для вашего близкого круга.

Астрологический прогноз на эту неделю обещает БЛИЗНЕЦАМ прирост жизненных сил. Возможно, вы обнаружите информацию, которую можно будет использовать с расчетом на будущее. Перспективные договоренности, заключенные в этот период, будут на руку не только представителям вашего знака, но и второй стороне, что гарантирует взаимопонимание и прекрасное настроение.

Неделя для РАКОВ окажется довольно насыщенной. Вам придется принимать решения, от которых зависит ближайшее будущее, помогать кому-то из близких. Найдите свободное время, чтобы проверить свой организм на наличие неприятных симптомов и уделите внимание отдыху.

На этой неделе для ЛЬВОВ будут приоритетными заботы семьи. При ближайшем рассмотрении станет понятно, что существует много дел, которые раньше вы почему-то не замечали. Скорее всего дистанционно, но Львам всё же придется участвовать в жизни других людей.

На этой неделе у многих ДЕВ возникнет необходимость завершить дела, ранее отложенные до лучших времен. Ваши энергетические ресурсы будут достаточно высоки, поэтому нет смысла простаивать. Провести ближайшие дни с максимальной пользой – значит организовать личное пространство, упорядочить свои мысли, укрепить отношения с близкими.

Выжидательная позиция на этой неделе станет для ВЕСОВ разумным решением. Прежде, чем вкладывать во что бы то ни было свою энергию и личное время, оцените возможные риски. До стабильности ещё далеко, а значит нет смысла выстраивать долгосрочные планы, живите текущим моментом.

В начале этой недели СКОРПИОНАМ будет полезно подвести финальную черту под тем, что уже пройдено. Изучите накопленный опыт, подумайте, что стало причиной ошибок. Определите, какие задачи для вас станут актуальными в ближайшее время, когда появится возможность повысить активность.

На этой неделе у СТРЕЛЬЦОВ ожидается избыток нетривиальных идей, нелишенных гениальности. Сосредоточьтесь на том, что можно сделать, не прибегая к помощи со стороны. Всё, что соберётесь осуществить, вполне достижимо. Как бы то ни было, астрологическая обстановка периода до пятницы благоприятна для Стрельцов.

Неделя для КОЗЕРОГОВ пройдет преимущественно в светлых тонах. Не пытайтесь браться за несколько дел, есть риск не заметить какой-то нюанс. Возможно, вы в этот период неправильно истолкуете намерения близкого человека. Постарайтесь услышать пожелания и им соответствовать.

Приятная и спокойная неделя, когда ВОДОЛЕИ могут заняться собой и без спешки подумать. Уходить от реальности, погружаясь в мечты, всё же не следует. В начале недели у вас может появиться проблема выбора одного из нескольких вариантов. Решая задачу, следует опираться на накопленный опыт и, в меньшей степени, на интуицию.

На этой неделе РЫБАМ вряд ли удастся избежать лести и подхалимства. Ищите рациональные зерна во всем услышанном. Также попытайтесь понять истинные намерения собеседника.

Добавить комментарий