Губернатор Анатолий Исаченко поздравил жителей области с днем рождения Могилевской области

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю вас с днем рождения Могилевской области! 85 лет со дня образования региона – наш праздник! Мне очень хочется поздравить всех, кто здесь живет и работает, растит детей и считает Приднепровский край своим домом.

Могилевщина – наша родная земля, где мирно живут и трудятся представители разных возрастов и профессий, религий и взглядов. В нее вложили много труда наши уважаемые ветераны, представители старшего поколения. Наша задача – не только сохранить, но и приумножить потенциал, созданный предыдущими поколениями, и, безусловно, сберечь его для наших детей и внуков, всем вместе обустроить наш общий дом, наполнить любовью, душевным теплом и достатком. Ведь настоящее и будущее области – в руках каждого из нас. Именно такого отношения заслуживает наша малая Родина. Мы по праву гордимся ее богатой историей, удивительной природой, традициями, мощной промышленностью и научно-технической базой, развитым сельским хозяйством.

Сегодня отличный повод поблагодарить всех вас – жителей Могилевщины и сказать спасибо всем, кто своим трудом, неравнодушным отношением делает наш регион лучше, кто вкладывает свои силы в его развитие и связывает с Могилевской землей свое будущее.

С уважением, А.М. ИСАЧЕНКО, председатель Могилевского областного исполнительного комитета.

Добавить комментарий